Рассмотрено Arizona Games nety

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Devo Seller
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Winslow
Ваш Discord(c #) | ID: 1154225133226049628
Discord модератора | ID: nety
Суть жалобы: Не подскажите что делать подключаюсь в официальный Discord Аризоны без привязанного номера телефона все нормально но я не могу не подключиться ни написать ни в какой канал, как привяжу номер телефона меня моментально выкидывает с сервера
Доказательства(скриншоты или видео): Слова
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
Devo Seller
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Winslow
Ваш Discord(c #) | ID: 1154225133226049628
Discord модератора | ID: nety
Суть жалобы: Не подскажите что делать подключаюсь в официальный Discord Аризоны без привязанного номера телефона все нормально но я не могу не подключиться ни написать ни в какой канал, как привяжу номер телефона меня моментально выкидывает с сервера
Доказательства(скриншоты или видео): Слова
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
Мне завтра надо попасть на тет-а-тет а я даже не могу не написать ни в какой из каналов, не могу не подключиться ни в какой из голосовых каналов из-за того что нужно привязать номер телефона, как только привязываю номер телефона меня моментально выкидывает с сервера и не дает подключиться пока снова не отвяжу номер
 
Star of this show
Заместитель ГМ
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Баллы
425
Сервер
Жизнь в Деревне
Доброго времени
Отвяжите номер телефона и зайдите на сервер, я вас подтвержу в ручную.
После этого не привязывайте номер телефона к аккаунту иначе вас опять выкинет
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху