Рассмотрено Scottdale | Жалоба на itsuki_momobabi | Причина: мут войс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: themainclownofscott
Игровой ник: mary_bell
Игровой ник модератора: itsuki_momobabi
Краткая причина жалобы: мут войс
Описание ситуации: дал мут войс
дал просто так, я попросил модера покинуть канал, даже сказал ннесколько раз пожалуйста, но он меня замутил
я в крайне обескуражен модерацией и их злоупотреблением, с учетом того, что просить кого то выйти с канала НЕ МОЖЕТ являться провокацией, а лишь по своей сути является обычной ПРОСЬБОЙ
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Май 2024
 
all hail the queen
Технический модератор
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
126
Баллы
1,430
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Наказал вас за нарушение правила 6.3 в голосовом канале, а именно:
6.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление/провокации модерации discord и администрации сервера.

К тому же расценил ваши требования к модерации покинуть канал, как препятствие работе модерации, что попадает под пункт правил 6.4, а именно:
6.4) Администрация/модерация дискорда имеет право отступать от обозначенных мер наказаний и применения иных действий в случаях:
- Создается препятствие работе модерации/администрации.
...

Доказательства (3 фрагмента нарушения, разделены черным экраном):

Не считаю адекватным требовать от модерации покинуть канал "общение игроков", где каждый волен заходить и находиться там. Я бы допустил такую просьбу один раз, но на протяжении всего моего нахождения там вы требуете покинуть канал, что не является нормой. Вы можете присоединиться к каналам категории приватного общения или создать свой собственный приватный канал и ограничить доступ к нему только для людей, которых вы хотите там видеть, и никто вас не потревожит, но вы не можете отдавать такие требования людям в общем канале.

Ожидайте вердикт от главного модератора, хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху