Рассмотрено Не знаю | Не знаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: rust3646
Ник модератора: Не знаю
Причина наказания: Не знаю
Суть жалобы: Забанили только не знаю за что, на сколько и кто... бот в лс ничего не присылал по этому даже не знаю...
Доказательства: 1
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую, уважаемый пользователь.
Я модератор, по чьей просьбе вы были забанены.
Не так давно вы были забанены на 1 день за нарушение правил сервера. После этого, вы стали присылать в чат флаг, который нарушает правила нашего дискорда, дал вам 2 предупреждения, что-бы вы перестали это делать, на что вы мне отвечали "Тебя что-то не устраивает?".
Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую, уважаемый пользователь.
Я модератор, по чьей просьбе вы были забанены.
Не так давно вы были забанены на 1 день за нарушение правил сервера. После этого, вы стали присылать в чат флаг, который нарушает правила нашего дискорда, дал вам 2 предупреждения, что-бы вы перестали это делать, на что вы мне отвечали "Тебя что-то не устраивает?".
Ожидайте ответа старшей модерации.
Хмм интересно, а подскажите пожалуйста какой пункт правил дискорда нарушает этот флаг?
Это системный флаг, не фото, не картинка
На какой срок я был заблокирован?
Почему вы в чате не ответили на мой вопрос
Я адекватно задавал его в чате с целью поинтересоваться что вас не устраивает, вы всячески отговаривались по типу "Ты и так все знаешь"
Внятного ответа по какой причине я не должен отправлять этот смайл я не увидел, исходя из этого я понял что это не запрещено и отправлял его зная что этот смайл не нарушал правил дс
В свою очередь хотелось бы сказать что у вас какая-то личная неприязнь ко мне, именно по этому конфликтная ситуация с наказанием от вас уже не первый раз
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Здравствуйте.
С ответом модератора не совсем буду согласен.
Данный флаг конечно предусмотрен самим дискордом и указывает на флаг именно страны.
Но, изучив доказательства модератора вы флаг применяли даже в конфликтной ситуации, что можно посчитать за завуал упом род.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху