Рассмотрено Artem Boskow | Забанил за 1.8 но я не выдавал себя не за админа не за лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Ваш Discord TAG: Ryan Shelby#7513
Ник модератора: Artem Boskow
Суть жалобы: Забанил за 1.8 но я не выдавал себя не за админа не за лидера, причем забанили прямо перед обзвоном, может сделал специально чтобы я не мог участвовать, хз
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток.
Ваша жалоба была передана модератору!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
-3
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте,наказал за 1.8(Выдача себя за администратора/лидера)
Давал 5 минут на смену ника,вы игнорировали - далее выдал бан по форме.
тык
Ожидайте ответа от ст.администрации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
-3
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Во 1, никаких от слова совсем предупреждений не получал, во 2 а где я выдавал то себя за адм? Я на сервере давно и ник на этом дс аккаунте не менялся давно
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Ааа я понял о чем вы вы о приписке к нику [А], самое смешное что в моем нике этой приписки нету *пруфы*. Я просто был на нашем сервере админом, а роль походу мне так до сих пор и не сняли
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Но не моя же вина что мне роль не сняли, я давно не заходил в дс, около пары месяцев, и я не знал что роль до сих пор не забрали, но теперь изза халатности админа (он даже не посмотрел что это роль) у меня отобралась не только роль, но и лвл и все прочее
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Но не моя же вина что мне роль не сняли, я давно не заходил в дс, около пары месяцев, и я не знал что роль до сих пор не забрали, но теперь изза халатности админа (он даже не посмотрел что это роль) у меня отобралась не только роль, но и лвл и все прочее
Я тут неправильно выразился, и отредактировать почему то немогу, ща напишу правильно, как и хотел выразиться
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Но не моя же вина что мне роль не сняли, я давно не заходил в дс, около пары месяцев, и я не знал что роль до сих пор не забрали, но теперь из-за халатности админа (он даже не посмотрел что это роль, а не ник с припиской) у меня отобралась не только роль, но и лвл и все прочее. А предупреждения я и не видел чтобы сказать что это не ник такой, потому что я сидел в в войс, и заскакивал в простой прост чтобы написать пару слов, я и не читал особо что мне пишут там.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Mesa
Скиньте свой вк могу предоставить пруфы что я был админом на нашем сервере, после того как сняли заходил в дс редко, я даже не знал что у меня роль сохранилась.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте,
выдано не верно, сниму блокировку. Приносим вам свои извинения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху