Рассмотрено Lee_Kriklya | До разбирательств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: zxcmac11.11
Ник модератора: Lee_Kriklya
Причина наказания: До разбирательств
Суть жалобы: Здравствуйте дорогой ГА, пишу жалобу на человека под именем "Lee Krikyla" Данный человек является высокой шишкой в дискорде нашего сервера.... Начнем с далека, у меня был друг Какаши Мазуто который получил пермач, он как-то его обходил после чего он был снят. В данной жалобе я упомяну и его ситуации т.к считаю её не справедливой, пожалуй начну с Какаши. Какаши получил пермач давно, два года тому назад, вышел он с него приблизительно пол года и просидел на сервере 3-4 месяца (почти все время провождения на сервере он был давольно таки продуктивный модер). Какаши дали находится на севере на условиях что если он сделает больше трёх нарушений ему дадут пермач, Какаши дошёл до СМа и ушел ПСЖ, Ли снял с него все ограничения (он начал находится в дс сервере на правах обычного человека), через время Какаши получает бан на 30 дней в дсе за то что назвал чат "помойкой" Т.к там флудили командами и чат был засарен, в итоге Какаши получил бан на 30 , но почему-то ему вернули пермач хотя ограничения были полностью сняты ( Какаши спрашивал за что обратно пермач в ответ получил от ли крикли "Ты в моих руках, я могу делать с тобой все что хочу) так же Какаши мне рассказывал про шантажи со стороны Ли Крикли когда тот занималась должность ЗГМ а какаши Модератора, по словам Какаши крикля заставлял его признавать какие либо действия модеров которые они не совершали, если он не давал ложные показания против модеров он угрожал Какаши вернуть пермач. Перейдем к моей ситуации: Лии крикля потребовал меня дать информации насчёт акаутнов Какаши в дс (щас какаши в несправедливом пермаче), я не имею понятия от кудого он взял что я знаю где и как Какаши, Какаши не мой брат, кум, сват. Я написал Какаши и спросил у него насчёт акаунтов в дс его (опять же повторюсь я не знаю при чём здесь я) он дал мне ответ "Я давно уже забил на самп, нету никаких акаутнов у меня в дс" Передав Ли Крикле это он сказал что мне не верит, начал требовать дать мне какие-то акаунты Какаши, угрожать за покрывательство (повторюсь, такое же было и с какаши три месяца тому назад, Ли обнаглел и действует по своим правилам и законам) , я получил бан, я не знаю за что он у меня? За то что чего я не делал? За то что я не дал информацию которой у меня нету? Я не первый кого репресирует Крикля и увы не последний, скрины шантажа я приклеплю, также прикреплю скрины Какаши. Прошу разабраться в данной тирании...
Доказательства: https://yapx.ru/album/X62cY
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
698
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток!
В личной переписке с Вами разобрали полностью всю ситуацию.
С Вас бан был снят.
От себя выдам моральную компенсацию в виде DP
Приятного времяпровождения.
Закрыто!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху