Рассмотрено Mobile 3 | Жалоба на Logan_Wilson | Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
可愛いから翻訳を読むのはお勧めしません
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
53
Реакции
-6
Баллы
335
Сервер
Queen Creek
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1100335281229533215
Игровой ник: Ne_Igrayou
Игровой ник модератора: Logan_Wilson
Краткая причина жалобы:: Не согласен
Описание ситуации: замутил 6.3 + оск сервака. Пункта на оск сервака не знаете? за 6.3 согласен. не согласен за якобы оск.сервера. Затронул в разговоре только модеров тем, что обозвал ссыкунами модеров, не более. Модерация видимо всемо обиделась, и посчитали себя что они владельцы сервера. Как такого могли указать что дискорд сервер, а не сам сервак. в дс серваке вы рабочие, не более, не можете считаться как владельцами либо работниками на этот сервер. Советую модерации много не обижаться, и до конца уже тогда разговаривать.
image.png

Слабость ваша в том, что сказать в муте человеку это высказывание, и указали этим -моралью, а для меня очередное унижение модерации, и сказал как есть обижаясь только и пытались рандомные факты сказать. Никогда модерация не отвечала так на мут человека которого они итак не могли нормально сказать, интересно, можно такое это говорить? Конечно нет. Такое говорят либо обиженные, либо более другим плохим словом, но жалоба не об этом модераторе, я не обижен на данные слова, а на почти корректное выдачи наказания
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
image.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15 Авг 2024
 
✮ Mobile 3 | Зам. Главного Модератора | Успех ✮
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
265
Реакции
365
Баллы
1,430
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Жалоба передана модератору, выдавшему вам наказание.
Ожидайте ответа от модератора в течение 24-х часов.
 
Куратор Модерации 11 / Технический Модератор 28ill
Куратор модерации
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
52
Баллы
470
Сервер
Prescott
Доброго времени суток
Я модератор который выдал вам Мут за 6.3 и за оскорбление Дискорд сервера
Правила:
6.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление/провокации модерации discord
1.4) Запрещено оскорбление всех платформ и ресурсов Arizona Games. [Ban].
Мут получили за "АФК сервер" и высказывания про модераторов
Доказательства: Ожидайте ответа от руководства
 
可愛いから翻訳を読むのはお勧めしません
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
53
Реакции
-6
Баллы
335
Сервер
Queen Creek
Доброго времени суток
Я модератор который выдал вам Мут за 6.3 и за оскорбление Дискорд сервера
Правила:
6.3) Запрещено неуважительное отношение/оскорбление/провокации модерации discord
1.4) Запрещено оскорбление всех платформ и ресурсов Arizona Games. [Ban].
Мут получили за "АФК сервер" и высказывания про модераторов
Доказательства: Ожидайте ответа от руководства
афк сервер хъфаыъхфыаъхфаыъх. вас обижает эта правда? посмотрите сами чат что в чате либо те, кто на постоянной основе говорит, либо модераторы ( по большей части это и являются сами модераторы ). На этом сервере я и ранее говорил что это афк дс сервак и мне никто не давал муты за это)
 
✮ Mobile 3 | Зам. Главного Модератора | Успех ✮
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
265
Реакции
365
Баллы
1,430
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Рассмотрел доказательства предоставленные Старшим Модератором Logan Wilson.
Пункта на оск сервака не знаете?
Не обязательно указывать пункт правил по которому было выдано наказание.
только модеров тем, что обозвал ссыкунами модеров
То есть это по вашему, уважительное обращение к Модерации нашего сервера?
Конкретно в этой ситуации вы общайтесь неуважительно ко всему составу Модерации, то есть у вас к многим личная неприязнь, как вы говорите "все на ст-шниках ссыкуны" это далеко не так, с какой чести вам должны предоставлять какую либо Модераторскую информацию, если она не распространяется на общее обозрение, то что в чате вы замечайте только Модерацию, это не мешает тому же самому новичку при заходе, узнать что и как, Модерация в любом случае следит за чатом и общается со всеми. Негативное обращение к нашей Модерации сервера не оставляет хорошего мнение о Вас. Как вы относитесь к людям - также будут относиться и к Вам. С Модератором Ventezy_Samuelieri поговорю на данную тему, вердикт по наказанию, выдано: Верно
Ожидайте окончательного вердикта от Главного Модератора John BIxten.​
 
可愛いから翻訳を読むのはお勧めしません
Пользователь
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
53
Реакции
-6
Баллы
335
Сервер
Queen Creek
с какой чести вам должны предоставлять какую либо Модераторскую информацию, если она не распространяется на общее обозрение, то что в чате вы замечайте только Модерацию, это не мешает тому же самому новичку при заходе, узнать что и как, Модерация в любом случае следит за чатом и общается со всеми.​
Модераторы говорили иное, и писали то, что до этого было больше, и на мои просьбы как то показать они этого отвергали, либо отмахивались со словами ""человек не написал ЖБ". Вам есть что скрывать перед юзерами? Я сказал правду в глазам модерам, сам знаю что это значит, и не 1 раз стоял на этом сервере на посту модератора.
Негативное обращение к нашей Модерации сервера не оставляет хорошего мнение о Вас. Как вы относитесь к людям - также будут относиться и к Вам.​
Мне не важно от какой то "Модерации" мнение в этом ДС канале, честно, хоть я буду глупым, ничтожным, и т.д. Мне плевать. Я не играю в самп, я отношусь как игрок, который не играет в самп, и тем самым пытаюсь разузнать с сампером зачем играют по сей день в эту игру, но мое мнение не важно, и я в целом написал это сообщение ради того, чтобы раз и на всегда поняли зачем я сижу на данном сервере.
 
Здесь братва и опера за одним столом
Главный модератор
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
264
Реакции
132
Баллы
1,430
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток, извиняюсь за задержку в ответе.
С мнением куратора - частично согласен.
Из ходя из всей ситуации, видно пренебрегательственное отношение к модераторам сервера, причина выдачи наказания частично верная - только в рамках 6.3 (оскорбления сервера не было, выражение относилось в качестве провокации к модератору).
В качестве доказательств вашего отношения к модерации можно использовать слова из жалобы, держите модераторов за рабов
В самой жалобе конкретного упоминания данного слова нет, однако это можно понять по контексту где рабочий и работник противопоставляются
"в дс серваке вы рабочие, не более, не можете считаться как владельцами либо работниками на этот сервер."
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху