Рассмотрено Жалоба на Pasha Kiberstalker и Dmitriy Cherenkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Федеральный округ
1. Ваш discord Tag | ID:662184359931019274
2. Ник модератора Пasha Kiberstalker and Dmitriy Cherenkov
3. Краткое описание жалобы: ну димон Черенков и Павел Киберсталкер выдалт мне чсх навсегда
4. Описание ситуации: запросил у них доки, Димон Черенков сказал сам знаешь закинул в чс, написал Паше по поводу док дождался ответа спустя 9 дней +-, кидают мне бредовые доки, где на скрине написано, цитирую "По словам Дотова:Я хохол у которого нет по кд света и меня блатят", дальше скинуто мое сообщение где написано, цитирую "Бля а я дохуя раз говорил чтобы на Филиппа ракета упала" и вот за это все мне выдают чсх на всегда.Начнем по порядку:
1. Написано что то про ракету, надо смотреть еще в каком плане, может ракета денег, чипсов и т.д
2. Там где говорят что то со своих слов , и без док, ну что не доказано не волнует что сказано

5. Дата: 13.07.2024
6. Доказательства выдачи наказания: та по таблице смотрите у меня нету к ней доступа,
1.Док-ва на мой типо чсх:
тык
7. Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман? Да
Жалобу сюда написал потому что павел черенков сказал писать на форуме,ну я и написал док - ва:
тык
 
Rodina RP 02 | 04
Пользователь
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
258
Реакции
76
Баллы
1,830
Сервер
Восточный округ
Здравствуйте.
Провёл с Вами диалог в ВК, где ответил на Ваши вопросы, Вас мои ответы не устроили, вы решили пойти дальше - пожалуйста.
Отвечу здесь и публично.

1722016613828.png

Давайте пройдёмся по сути самой ситуации.
1. Пересланное сообщение от Дмитрия Черенкова:

1722016658401.png

Учитывая тот факт что Вы знали где живёт Филипп, а именно - Украина, так-же какое сейчас время, про ракету "денег" и т.п выглядит как нелепая отмазка, лучшее решение - не отрицать вины и извинится, но Вы же гнёте свою палку.

2. Скриншот из личной переписки Дмитрия и Филиппа, не спорю - чьи либо слова не могут быть вещественным доказательством, но учитывая сообщения выше - вполне складывается картина, что Вы могли себе позволить такие высказывания.
В любом случае, вы будучи модератором позволили себе высказывания по типу "что бы на него ракета упала", что является недопустимым.

Вот она настоящая причина занесения Вас в чёрный список эко-системы "Хранитель".

Жалоба передана на рассмотрении Главной Администрации.
 
Пока еще ГА Федерального Округа
Игровой администратор
Регистрация
26 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
860
Сервер
Федеральный округ
На снятия вас с модератора 3-уровня вполне хватает доказательств, а выдавать ЧСХ слишком жестко.
Вас вынесут с Черного Списка Хранителя, но на модерку на Федеральном Округе вам путь закрыт.
Так же можно задать нам любой вопрос в среду на конференции которая проходит с 18.00 до 19.30.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху