Отказано salvador | оск девушки предыдущего руководителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чмздс’прзднвт’
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1,392
Реакции
448
Баллы
4,080
Сервер
Tucson
Ваш Discord TAG: kkstcy
Ник модератора: salvador
Причина наказания: оск девушки предыдущего руководителя
Суть жалобы: был забанен за оскорбления девушки бывшего руководителя (до минаева даже) на 07 или 25, уже не помню, на момент нарушения даже не находился на м2, считаю свой бан на м2 бредовым. считаю что должен быть разбаненым, ибо чс свой я снял после всего этого, а моя ситуация относится к м2 ровно также как роналдо к плову из ростикса
Доказательства: сами знаете
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
чмздс’прзднвт’
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1,392
Реакции
448
Баллы
4,080
Сервер
Tucson
требую аргументацию моего нахождения в бане, если руководитель будет против разбана, ибо я объяснил, мое нарушение никак не относится к мобайлу 2 + нарушение было совершено не с моего аккаунта, да с моим прямым участием, но все же + даже не на мобайле и на момент нарушения я не был УЧАСТНИКОМ сервера м2
 
чмздс’прзднвт’
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
1,392
Реакции
448
Баллы
4,080
Сервер
Tucson
да и для доказательства моей причастности руководитель прошлый потратил +- часов 8, и доква +- косвенные, а именно мои сообщения на 10м и там я мог просто попросить написать это, единственное что у вас есть - мое признание, но эт мое преимущество.

Итог: наказание было выдано за нарушение на другом сервере, благодаря косвенным доквам и моей лени оспаривать.
жду аргументы моего нахождения в бане, кому от этого выгодно и что я могу сделать не в бане
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
669
Реакции
169
Баллы
2,680
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую.
В сути жалобы вину не отрицаете, причин для разблокировки не вижу, неадекватные пользователи - на сервере ни к чему.

и моей лени оспаривать.
Если вам было "лень" опрашивать решения на тот момент - это ваши проблемы, срок обжалования прошел. По поводу вашего аргумента, что вы даже не находились на сервере во время нарушения - приведу вам банальный пример: если вам выдали ЧСП на сервере Yava - вас будут банить на всех серверах, даже если вы там не были зарегистрированы, в этому и чуть ЧС-а проекта, в вашей ситуации это ЧС Ветви. Также учитывая ваши сообщения в телеграм - на разбан можете даже не рассчитывать ни на Mobile 2, ни на Yava, на счёт Phoenix и Mesa - уточните у Руководителя Discord-a - Morty Waston
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху