Red Rock "Утеря" | "Jimmy Radcliffe"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Red-Rock
Ваш ID Discord:579594654484529172
Суть вашей проблемы:Добрый день уважаемое руководство, Я столкнулся с большой трагедией.Предыстория : Я очень давно не обновлял Дискорд и наканецто решил его обновить , после обновления Я опять захожу в дискорд и мне приходит, как обычно то что надо авторизавоться . ( Я уже давно не видел это окно ) И почта от акка у меня очень старая , она была сделана чисто под Дискорд и я потерял к ней доступ. Поэтому я не как не могу зайти на свой основной аккаунт , Я перепробовал куча раз поверьте ..
Суть :
Я на данном аккаунте общался в дискорде Ред-Рока с самого его создания, ( с 2020 года), мне жалко тех ролей , который я утратил , зарабатывая их своим общением за долгие годы. Я бы хотел попросить , нет поумалять вас дорогое руководство, вернуть мне роли , на теперь новую мою основную , Я готов предоставить обсолюдно все доказательства, что тот аккаунт именно мой. Я вас прошу и молю на коленях, руководство, за эти долгие годы я нашел тут столько друзей , Я бы хотел вернуть роль ( за общение ) на этот аккаунт . Ещё раз прошу и молю , стоя на коленях вас о помощи , уважаемое руководство. ( ID бывшай основы 745254802245681216 )
Дата (число, месяц, год, время):26.06.2024
Скриншоты или видео до и после проблемы:-
 
аааааа
Куратор модерации
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
176
Реакции
3,235
Баллы
1,430
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Понимаю вашу ситуацию, но мы не переносим лвл на новые аккаунты, таковы правила.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху