Рассмотрено Tucson | Ваш никнейм: Tentro_Ackerman | Причина: Бан аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Tucson
1. Ваш Discord Tag или ID: tentrov2
2. Бирка темы ( Жалоба/просьба ): Просьба
3. Суть жалобы/просьбы: забанили меня еще 8 месяцев назад, у меня 2 дс аккаунта, мой первый аккаунт взломали и началась рассылка (ниже дам скриншоты) рассылка пошла не только на пустышные сервера мои, а и на дс канал туксона где мне автоматически выдало бан, я не знал что есть отдельный форум по дискорду. После я создал второй аккаунт который я и указал, которым пользуюсь теперь в основе, и на котором небыло бана на дс канале туксона, и недавно я решил подтвердить номер телефона и на втором аккаунте для безопасности, в последствии чего меня также автоматически забанило и на втором аккаунте, я извиняюсь за большую задержку так как я выше и говорил - я не знал про второй форум. Больше взломов моих дс аккаунтов не повторится, и хотелось бы получить разбан, ведь повторюсь - это не я рекламил все изначально на первом аккаунте, а за меня это делали взломщики.
4. Доказательства ( скриншоты или видео, если требуется ): 5. Примерная дата возникновения проблемы: 21/10/2023
6. Я готов нести ответственность в случае обмана ( да/нет ): да.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Tucson
я извиняюсь за настолько запутанную жалобу, возможно что то будет не понятно, я все готов предоставить и поговорить с модераторами в предоставленном дискорде.
 
黑劍士
Главный модератор
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
479
Реакции
34
Баллы
1,230
Сервер
Sedona
Приветствую.
На указанном аккаунте в жалобе, отсутствует блокировка.
Если Вы знаете имя пользователя своего другого аккаунта, Вы можете написать повторную жалобу указав в ней его.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху