Рассмотрено lee Kirklya вроде (ЗГМ) | оск адм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: bellll1k
Ник модератора: lee Kirklya вроде (ЗГМ)
Причина наказания: оск адм
Суть жалобы: общался в чате с типами,тут зашла речь о нашем сервере,я спросил "если я выскажу свою точку мнения, меня снесут?" два модератора ответили что не должны,я высказал все как есть,но в моем тексте было сообщение "тупые",суть в том что я писал текст о том каких админов сейчас набирают у нас на сервере по обзвону,то что они берут танки и разносят цг, воруют машины у игроков, мешают рп процессу,я даже не обозначил имена админов,просто сказал "тупые админы по обзвону",я считаю бан на 3 дня предвзятым отношением ко мне,т.к человек знает что мне амнистировали аккаунт и я не нарушал правила дискорд сервера,а тут бац и за одно слово бан на 3 дня,если все таки наказание будет выдано верно,то снизьте его,ибо я не считаю слово "тупой" при этом не адресованно именно людям настолько оскорбительным
Доказательства: https://yapx.ru/album/XiRw5
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Alpha Discord Project ・Альфа-Центавра
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
700
Реакции
13
Баллы
615
Сервер
Phoenix
Владелец
Turan Fresko
Приветствую. Ваша жалоба передана модератору Lee Kriklya.
У модератора есть сутки, чтобы предоставить доказательства в жалобе.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток!
Я являюсь Модератором который вас наказал.
Оскорбляли публично Администрацию, за что и были наказаны.
Даже после уступков Руководителя Discord ведете себя не пойми как и никак не хотите меняться.
Доказательства - Ожидайте ответа от Руководителя Discord.

 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
669
Реакции
169
Баллы
2,680
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую, наказание выдано верно. Если бы не эти "Глупые админы" сервера уже не было бы вообще, каждый человек ошибается, хелперы и администрация в целом не исключение, если хелпер ошибся - вы не имеете никакого права называть его "хелперами по обзвону", все равны, хоть кто с лидерского поста, кто с обзвона. Когда хелпер ошибся - ему пишет в ЛС следящий за хелперами, для этого он и нужен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху