Отказано Sun City Sun-City | Жалоба на Drews_Webster | Причина: 1.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
185
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: 933401670153564202
Игровой ник: Diego_Scaletta
Игровой ник модератора: Drews_Webster
Краткая причина жалобы: 1.12
Описание ситуации:
Доброго времени суток уважаемая администрация дискорда!

Получил блокировку сервера по правилу 1.12 [Сексуализация лиц не достигших совершеннолетия]

С выданным мне наказанием частично согласен.
Кинул видос с лайка де школьница в купальнике танцует, по сути ничего противозаконного, если мизулина и администрация лайка пропустила видос. Ну и я по логике не должен был кидать это в дс, видимо у модератора другое представление о сексуализации. По сути сексуализация это если бы я кинул фотку школьницы и в чат начал ее раздевать и мусолить эту тему про тити и т.п. В общем с баном согласен.
image.png

Прошло в 3 раза больше дней с момента выдачи, бан не слетел в дс сервак зайти не возможно, автоматически бот не снимает наказание которое прошло, поэтому и пишу что бы сняли в ручную.
image.png

А так же мною ранее была написана жалоба в которой был получен ответ от ст.Модерации/Администрации [РАЗБАНЕНО] https://forum.robo-hamster.com/threads/73800/#post-277595
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 29 Фев 2024
 
Последнее редактирование:
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
161
Реакции
44
Баллы
680
Сервер
Sun-City
Приветствую, уважаемый пользователь!
Передал вашу жалобу главной модерации.
Ожидайте ответ.
 
Head of moderation Sun-City
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
188
Реакции
17
Баллы
765
Сервер
Brainburg
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Для начала обращу Ваше внимание на пункте в котором вы согласились...
Приветствую Вас уважаемый пользователь, у Вас действительно был такой бан и Вы писали жалобу где вас разблокировали. Так вот, система автоматом Вас не разблокировала, это сделала модерация 02.04.2024 и в этот же день в 19:51 МСК вы заходите в дискорд сервер, я не понимаю для чего вы пытаетесь нас обмануть если всё это легко пробивается... Например: Мут через 3 часа после входа на сервер, Мут на следующий день за оскорбление, Жалоба на имя ГА от Вас с грубым осуждением модерации - https://forum.robo-hamster.com/threads/74065/ , и ещё несколько нарушений в течение месяца.
Перейдем к тому, почему у Вас аккаунт в блокировке, я знать не знаю, специально ли Вы это делали обозлившись на модерацию и сервер, или же Вас попросту взломали...
15.05.2024 - Вы рекламируете "10 баксов от стима" За что и отправляетесь в бан дискорда:
1717851779806.png
Естественно никто не будет Вам снимать блокировку, так-как Ваш аккаунт взломан, или же Вы сами это намеренно делали.
Так же Вы нарушили последний пункт с обманом Главной модерации в своей жалобе, ссылаясь на давно забытое наказание по которому получили разблокировку, думая что Модерация просто разблокирует посчитав это багом. Поэтому получите наказание.
Закрыто!
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
694
Реакции
709
Баллы
4,180
Сервер
Sun-City
Выдал бан навсегда.
Ближайшая амнистия - не вариант на выход.
Обманывать таким образом всю главную модерацию не стоило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху