Отказано Sun City Sun-City | Жалоба на Сameron_Strange | Причина: Не согласен с вердиктом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: shavvarma
Игровой ник: Mason_Scaletta
Игровой ник модератора: Сameron_Strange
Краткая причина жалобы: Не согласен с вердиктом
Описание ситуации:
Добрый день еще раз уважаемая модерация сервера Сан-Сити. Я не согласен с вердиктом в этой жалобе :
Тык

Я понимаю, что нарушил, и незнание правил не освобождает от наказаний, но я вас очень сильно прошу, на первый раз войти в моё положение. Я хочу занять лидерский пост, но мне откажут если я забанен в дискорд сервере Сан Сити. Я еще раз, прощу вас, зайдите в моё положение, так как это было сделано в первый и последний раз. + не хочу испортить свою репутацию, ведь баны я никогда не получал. Простите меня за такое нарушение, я даю вам своё слово, что больше такого не будет, если будет, то можете дать х2 или х3 наказание. Просто если вы меня не разбаните, я не смогу взять лидерский пост, как и говорил выше, но я очень сильно этого хочу.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 4 Июн 2024
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
694
Реакции
709
Баллы
4,180
Сервер
Sun-City
Не понятна суть, изначально не согласны с вердиктом, а потом «помогите разбаньте»
Я вам в прошлых темах дал ответ. Амнистирования наказания не будет, в следующий раз будете более внимательны на правила и издевательское отношение к другим участникам. Последующие создания тем приведут к бану ФА окончательный вердикт бвл выдан уже в прошлых темах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху