Отказано Sun City Sun-City | Жалоба на Dremb | Причина: 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Sun-City
Ваш Discord TAG | Discord ID: shavvarma
Игровой ник: Mason_Scaletta
Игровой ник модератора: Dremb
Краткая причина жалобы: 2.2
Описание ситуации: Добрый вечер уважаемая модерация. Сижу я значит в дс, и поставил фотографию другово игрока, так как мне она понравилась. Да, я должен был узнать у данного человека, могу ли поставить или нет, но я не знал об этом. Я очень жалею, что совершил такой поступок, и то, что нарушил правила такого прекрасного сервера. Мне очень жаль, и как говорил, очень жалею. Прощу меня простить, и дать второй шанс, так как я не злостный нарушитель, и я получаю бан в первый раз за свою жизнь.Конечно это ваш выбор, но если бы дали мне еще 1 шанс, я был бы очень рад, и не повторил бы больше свою ошибку. Спасибо за то, что прочитали мою жалобу.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 3 Июн 2024
 
Она того не стоила
Куратор модерации
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
96
Реакции
84
Баллы
690
Сервер
Sun-City
Приветствую, Mason_Scaletta
Были наказаны за нарушение правил сервера: [2.2] Использование конфиденциальной информации пользователя без его согласия
Доказательства:
Screenshot_2024-06-04-00-34-50-534_com.discord-edit.png
Незнания правил не освобождает от ответственности.
Ожидайте ответа от главной модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Sun-City
Приветствую, Mason_Scaletta
Были наказаны за нарушение правил сервера: [2.2] Использование конфиденциальной информации пользователя без его согласия
Доказательства:
Посмотреть вложение 3240
Незнания правил не освобождает от ответственности.
Ожидайте ответа от главной модерации.
Я это понял, но все ровно, это мой первый бан, я не такой злобный нарушитель, чтобы нарушать каждый день, войдите в положение, я обещаю, что больше никогда так не сделаю. На первый раз если сможете, простите пожалуйста. Слово своё даю, что больше такого не будет. Просто этот бан ухудшает мою историю наказаний, и репутацию, у меня максимум был варн, и тот, больше года назад, простите меня еще раз.
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
694
Реакции
709
Баллы
4,180
Сервер
Sun-City
Я же дал ответ в прошлой жалобе.
Выдано верно, в следующий раз советую прочесть правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху