Рассмотрено ГМ | Пермач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: zxcalisafag
Ник модератора: ГМ
Причина наказания: Пермач
Суть жалобы: Я был в пермаче, меня с него вынесли, я сидел в дискорде примерно 3 месяца, стал модератором, сделал много работы. С пермача меня вынес Ли Крикля, на условиях что если получу наказание он мне вернет его обратно. 3 меясца я сидел трудился на благо сервера, дошёл до старшего модера. Примерно дней 10 тому назад я ушел ПСЖ. Прошло время, и я в один день написал "чат помойка" И за того что там был флуд командами, мне за это дали бан на 30 дней (с чем я +- согласен), после чего я узнал что мне вернули пермач и за бана. Я прошу снять с меня пермач т.к ограничения были сняты и я находился на правах обычного пользователя без ограничений когда мне дали бан. Я считаю что этот пермач не заслужен. Дорогой ГМ, прошу вас разобраться.
Доказательства: https://ibb.co/S3pT1qn доква о снятие ограничений и доква о хорошем сроке на посту модера (сообщение от ли крикле)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток!
Если я Вам разрешил упор на то что Вас я не трону если получите мут к примеру, за капс, оффтоп, и т.п слабые нарушения, наказывать я Вас не буду.
Но Вы сами будучи пользователем начали оскорблять Главную Модерацию в лице Руководителя Discord, писать какие Мы тут все душные и вообще "чат помойка", опять таки цитирую Ваши слова, Руководитель Discord в курсе о Вашем нарушении.
Срок на посту Модератора был более менее, если не брать факт что Вы будучи Sr.m вели себя неподобающе, но на это закрывались глаза обычной беседой, хотя учитывая сколько я замечал нарушений, условно Вас можно было бы снять на 8/3, 5/2
Это если бы я выдавал наказание за все Ваши нарушения.
Я надеялся что Вы изменились, но к сожалению нет, и мне дано право решать будете Вы находиться у нас, либо же нет.
Вы своим поведением ни капли не изменились, и навстречу я Вам больше идти не буду.
Жалоба передана на окончательный вердикт от Руководителя Discord.
Good Luck!
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
669
Реакции
169
Баллы
2,680
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую, вам дали шанс, но опять продолжили нарушать, как и на сервере, так и в ЛС. На модераторе у вас были наказания за неадекватное поведение. Ожидайте амнистии
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху