Рассмотрено Scottdale | Жалоба на [sp] Pavel Boyazov Ღ jeremy ღ | Причина: твинк/фейк 580621062190923777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
295
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: maynemhook03
Игровой ник: Archangel_Bell
Игровой ник модератора: [sp] Pavel Boyazov Ღ jeremy ღ
Краткая причина жалобы: твинк/фейк 580621062190923777
Описание ситуации: Дискорд отключил мой основной аккаунт. Пришлось заходить с другого аккаунта. Написал что-то в чате, а уже через время моего отсутствия у компа я вижу, как меня забанили.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 13 Май 2024
 
Служебный аккаунт
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
14
Баллы
100
Сервер
Scottdale
Владелец
itsuki momobami
Здравствуйте, pogeloimenr#5660.
Жалоба была передана модератору Pavel_Boyazov.
Ожидайте его ответа в течение 24-х часов.
Жалобу передал главный модератор Caroline_Rossi.
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
226
Реакции
361
Баллы
1,340
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток.
Были кикнуты за нарушение правила 2.1.
Поставили ник, аватарку и похожее имя пользователя, являющегося участником нашего сервера.
Доказательства:

Сравнение профилей

Более подробное описание ситуации:
Спустя 22 минуты с момента установки ника вы запросили фракционную роль.
В ответ на запрос, у вас запросили статистику для подтверждения личности и наличия вас во фракции на требуемой должности, однако, вы её не предоставили.

Примечание: При нажатии на изображение можно перейти к сообщению при наличии прав
После того как я заметил ваш аккаунт, я задал вам вопрос что случилось с другим, на что вы и вправду спустя 24 минуты ответили,
что дискорд тот аккаунт отключил, но сегодня должны включить.
Почти сразу после, мной был задан вопрос о том, сообщали ли вы об этом следящей Администрации и объяснил причину своего беспокойства,
на что ответа с вашей стороны вплоть до исключения с сервера (38 минут спустя) не поступило.

Примечание: При нажатии на изображение можно перейти к сообщению при наличии прав

Примечание: При нажатии на изображение можно перейти к первому изображённому сообщению при наличии прав
Пока я ожидал ответ на первый вопрос, я спросил известно ли что-либо следящим за государственными структурами Администраторам о смене аккаунта,
но они не смогли подтвердить смену аккаунта и какие-либо проблемы с аккаунтом пользователя.

Примечание 1: При нажатии на изображение можно перейти к первому изображённому сообщению при наличии прав
Примечание 2: В последнем изображённом сообщении упомянут аккаунт maynemhook с ID 580621062190923777

В результате, на основе:
1. Отсутствия статистики при запросе;
2. Отсутствия осведомлённости Администрации о смене аккаунта;
3. Отсутствия активного контакта с вашей стороны;
4. Отсутствия иных подтверждений принадлежности вам аккаунта пользователя;
я принял решение об исключении вас с сервера в целях безопасности.
Уже сейчас, благодаря единому форуму я понимаю, что оба аккаунта принадлежат вам. Но на тот момент,
у меня был лишь аккаунт являющийся почти полной копией другого и принадлежать он мог не вам.

В случае повторения подобных случаев с отключением аккаунта, я бы рекомендовал не заходить с другого аккаунта на сервер.
Если вы всё-таки решите зайти, лучше уведомить следящую Администрацию и сразу написать в канал поддержки
нашего сервера с готовностью подтвердить принадлежность вам обоих аккаунтов во избежание недопониманий.


Иные доказательства:
Лог наказания



Ожидайте ответа Следящей Модерации.
Во время написания ответа, было обнаружено, что аккаунт maynemhook03 использовался для обхода наказания,
в следствие чего на него выдан вечный бан и бан на 7 дней на аккаунт maynemhook.


Ожидайте ответа Следящей Модерации.
 
Последнее редактирование:
sunshine takada
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
225
Реакции
97
Баллы
1,230
Сервер
Scottdale
Приветствую
Более чем доступный ответ дал модератор выше
С ним согласен, наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху