Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Jesse_Syndicate | Причина: 4.1 | абсолютно пренебрежительное отношение ко мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
200
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: colonelcortez
Игровой ник: Francesco_Martinelli
Игровой ник модератора: Jesse_Syndicate
Краткая причина жалобы: 4.1 | абсолютно пренебрежительное отношение ко мне
Описание ситуации: Вторая жалоба за сегодня. Честно, я вообще не могу понять, что я сделал данному модератору. Я в чате элементарно пообщаться не могу, сразу в мут меня закидывает он. Ни предупреждения, ни пояснений, это уже действия за все рамки выходит. И постоянно 4.1, постоянно данный товарищ ищет в моих словах подвох/оскорбление/унижение по стороне к другим. Товарищ портит всю беседу с людьми в чате, складывается впечатление, что ему это приносит удовольствие. Вопрос тогда, зачем этот чат вообще создан? Кстати, сам модератор признается, что он сидит лишь ради того, чтобы искать постоянно нарушения и наказывать за них. Он не хочет поддерживать атмосферу дружелюбную в чате, чтобы все жили мирно, ему хочется именно повыписывать муты и все. Товарищ не хочет использовать предупреждения. Может у человека характер такой, но лично для меня, модератор это тот кто ищет действительно злостных нарушений, а при случае мелких нарушений, предупредит и даст показать, как надо общаться правильно.
Лично к вам обращаюсь, Синдикат: если я вам чем-то не угодил когда-либо, маякните мне личных сообщениях и я обязательно выслушаю и если ситуация этого требует - извинюсь. Таким образом вы лишь портите и мне и другим беседу в чате и добавляете работу старшей модерации, которая вынуждена все это разбирать.
Со всем уважением ко всей модерации <3
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 12 Мар 2024
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
495
Реакции
235
Баллы
2,280
Сервер
Scottdale
Вновь приветствую.
Жалоба была передана модератору.
Дожидайтесь его ответа, в течении 24 часов.
 
#Scottdale
Старший модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
96
Реакции
54
Баллы
630
Сервер
Scottdale
Приветствую
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]
Discord_Bg7o6DcSUy.png
Discord_BnWz3For9X.png
Discord_eiyprxXZXa.png
Оскорбляли людей, за что и получили мут. О каком "абсолютно пренебрежительное отношение ко мне" идёт речь, не пойму, не нарушайте правила сервера, и не будет проблем.
Будьте здоровы.
Ожидайте ответа от
Главной Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
200
Сервер
Scottdale
Приветствую
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуал. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. | Запрещено оскорбление родных в лс. [Mute/Ban]
Оскорбляли людей, за что и получили мут. О каком "абсолютно пренебрежительное отношение ко мне" идёт речь, не пойму, не нарушайте правила сервера, и не будет проблем.
Будьте здоровы.
Ожидайте ответа от
Главной Модерации.
1. Это выражение, если бы вы хотели заметить, то я там заменил «на вот досада», то есть никого я «сукой» не назвал
2. В шутку было сказано
3. Это выражение такое, из мема, тоже никого не хотел оскорбить
Не увидел ни одного нарушения от себя, если только притянуть за уши второе. Да и даже тут можно было отделаться предупреждением, а вы решили сразу выдать мут. Вот что я подразумеваю, под «пренебрежительным отношением». (Крайне извиняюсь за такой флуд в теме, я знаю что это не желательно, но хочется разъяснить свои слова, чтобы избежать дальнейших недопониманий)
 
Последнее редактирование:
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
495
Реакции
235
Баллы
2,280
Сервер
Scottdale
Приветствую.
Переместившись на место событий в общем чате, тщательно изучив ситуацию, считаю, что модератор действовал в рамках правил, а следовательно наказание было выдано верно.
Обратившись к правилу 4.1, которое модератор любезно предоставил в своем ответе, можем узнать следующее:
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.)
Это означает, что шуточные высказывания, подобные вашим - также расцениваются как нарушение, за которое вам вправе выдать наказание.
Товарищ не хочет использовать предупреждения.
Да и даже тут можно было отделаться предупреждением, а вы решили сразу выдать мут.
Модерация действует согласно регламенту, в котором указано, что предупреждения выдаются за мелкое нарушение правила 4.1. В нашей ситуации, модератор руководствовался регламентом, в следствии чего, выдал наказание в виде мута.
Я также ознакомился с историей ваших наказаний за последние несколько дней: Вам было выдано 5 мутов (один из них выдал иной модератор). Из этих 5, один вы обжаловали через жалобу, еще один вам сняли спустя несколько минут. Рассмотрев доказательства, на оставшиеся муты, считаю что они были выданы верно.
Пренебрежительного отношения в вашу сторону не увидел, увидел лишь реакцию, на нарушения с вашей стороны.
Кстати, сам модератор признается, что он сидит лишь ради того, чтобы искать постоянно нарушения и наказывать за них.
В том и заключается работа модератора, дабы фильтровать чат от нарушений. Если нарушений в чате нет - то и наказывать модератор никого не будет.
В случае несогласия с моим вердиктом - вы в праве написать жалобу на мое имя.
Всего доброго, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху