Рассмотрено Гл. Модерация | Бан на 2к (давно уже)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
190
Сервер
Ваш Discord TAG: Zxc
Ник модератора: Гл. Модерация
Причина наказания: Бан на 2к (давно уже)
Суть жалобы: Опять я пишу жалобу, точнее это не жалоба это просьба, прочитайте до конца. Я Какаши Мазуто, как все знают у меня куча пермачей в вашем ДС снрвере. Первый пермач я получил по своей глупости в сентябре 2022,тогда я был молод и глуп (я долго был таким) , тогда я оскорбил мать человека в ДС который никак не связан с сампом, мне дали бан и я не подумав решил его обойти, что я и сделал, я каюсь что был не прав. Я был тогда слишком туп чтобы написать амнистию и решил дальше обходить, я обходил, меня банили и так идет и до этого времени. Мне очень нужен ваш ДС сервер, без него я не могу полноцено использовать весь свой потенционапотенционал. Я хочу стать лидером - замом во фракции, но для этого мне нужен ваш ДС, прошу вас дайте мне последний шанс, разрешите мне находится на вашем сервере на условиях что если я нарушу опять что-то вы снесете меня обратно. Я много совершил вещей раньше, но я честно изменился и могу вести себя адекватно, дайте мне последний шанс
Доказательства: Да
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток, Уважаемый игрок!
Конечно разбанивать мы должны только после амнистии и подавать заявку на снятие наказания Вы должны только во время амнистии.
Но,Вам пойду на встречу, и обсужу Ваше наказание с Руководителем Discord Сервера.
Обещать я вам ничего не буду, но подниму вопрос в самое ближайшее время.
Жалоба будет оставлена на рассмотрении до ответа Руководителя!
Всего доброго.
Ожидайте решения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху