Рассмотрено Maxim_Salonenkin | ЗГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
46
Реакции
27
Баллы
360
Сервер
Faraway
Ваш Discord TAG: 852144020822032414
Ник модератора: Maxim_Salonenkin
Причина наказания: ЗГМ
Суть жалобы: Здравствуйте, я думаю вы можете меня вспомнить кто я такой и что из себя имею, ваш модератора давний который у вас был работал, ник Kitten_Sadness если помните,так вот,хочу пожаловаться на вашего згма,спросите почему,есть одна такая штука, я думаю вам не секрет что он делал будучи модератором Явы со мной, множество раз провоцировал,за что он буд-то бы вроде и получал что-то какое то наказания,но на этом не останавливался, после чего меня снимали грубо говоря за ничто, сам человек тегал высшую модерацию,а виновен был я, из за чего и снялся и в последнюю из за неактив, потому что желания не было модерировать когда этот человек который щас згм,мне мешал работать, так вот ушёл я на 26, как он открылся, спустя время за какие то смешные "нарушения" выдали мне в дискорде бан на 2000 за многократные нарушения, после чего позже забанил этот же человек бывшего куратора модерации,также на 2000 дней, мы оба знали о нем всю правду,каков он есть и что творит,так сказать убирает конкурентов чтобы им не мешали,это легко можно будет узнать, пусть лучше не врёт. Так вот ушёл на 26, мне не давали перевод на 26 модером,так как отказывало само рук-во 26, но это такое,бывает ничего не скажешь, был обзвон модера,я на него успешно залетел и как видите прошел и сейчас состою, так вот,в чем же проблема все таки, а то видите что расписываю всякую воду,дело в том что данный згм вместе с человеком который раньше был моим другом, заместителем фамы,который сотрудничал с чсником,сливал мои переписки ему,после чего чсник меня травит этим, сидят в разные моменты в чате общем 26 и специально даже бывает не завуалировано,а прямо провоцируют меня,лишь бы меня снова снять и здесь на 26, та что ж за прикол таков рук-во мобайла 2, я даже когда от вас ушёл,человек не угомонился и он не рад что я ещё на модерких должностях, он желает меня убрать как можно легче и проще, пользуясь пользователем который не занимает модерскую должность и тем же добавляя свои провокации вместе с ним, доказательства на жалобы на меня и сами доквы будут ниже, где они специально заливали за муты,которые по факту были заслужены,в некоторых жалобах написано что не согласен там с модером или нету видно провокаций,позже лично со своим руководством обсуждал и они все увидели прекрасно и там были провокации,просто не изменялось ничего. Как можно доказать что тот пользователь друг згма? Очень просто,згм лично под его жалобами ставит позитивные реакции , будто он сам ему говорит заливать,чтобы специально мешать мне здесь и дальше провоцировать,не смотря ни на что,чего я хочу добиться,какого то наказания згму и пользователю, но пользователь ладно,его можно наказывать аж до бана за многократку, так он не успокоится,потому что он знает что за плечами есть такой многоуважаемый згм, у которого имеется неприкасаемость, был конфликт,который они специально делали, из за чего я обсуждал это со своим рукво чтобы решило,так как писал прямо рук-во тогда мобайла Минаеву,на что отвечал что до лампочки,пусть рук-во скинет докв,получит наказания, из за чего я очень пытался поговорить со своим руководством,чтобы не остался безнаказанным и не думал что так все просто, утихли были оба ребята,не трогали меня после жалобы которую передавал гм мобайла 2 рук-во, но вот недавно,а именно вчера, у меня было день рождения,они прекрасно об этом знают, но у этих людей нету совести и им лишь бы испортить настроения,что у них и получилось, пользователь получал мут,а згм был безнаказанным,мало того,он в общении модерации нашего сервера,писал прямо другому модератору,что он ничего не нарушал,так как он сказал НАШЕМУ куратору и дошли вердикта что нету нарушений,я смотря этот диалог,тут же написал НАШЕМУ куратору на что поступил ответ,что не даже не общался с ним,сходиться с того что он прикрылся высшим рук-во для запугивания нас,чтобы он не получал должное наказание,за которое по факту есть, тоесть вы посудите сами,это считается нормальным что человек сидящий на "Заместитель главного модератора" заходит на сервер куда я перешёл и продолжает свою деятельность по сносу меня с должности, видимо не замечаете или блатите его и не надо говорить что это не так,он даже после перевода с модератора Явы, когда МЕНЯ сняли,последнего считайте конкурента, выписывал какой он крутой и нету конкуренции,спасибо рук-во за это,тоесть он прямо это такое писал и поднялся до ЗГМА за 3 месяца с модератора или младшего, ну как сказать считая что он модерировал на Яве, так вот,я хочу разобраться с данной персоной,чтобы он больше никогда меня не тревожил,а то как это получается,он может,а мы не имеем права на других серверах также делать вакханалию с помощью других людей (своих дружков), он даже со мной мирился представьте,для своей выгоды,чтобы меня слить, не знаю как вы это не замечали уже годами, надеюсь на хороший разбор,это уже ни в какие ворота не лезет,я лично считаю что поведения згма недопустимо такое,на своём сервере он такое не позволит,а на других пожалуйста,за ним не следят,он делает что хочет и что может в своих силах,во сносе меня вообще видимо с проекта,я лично уже давно на него забил болт,блокировал по просьбе рук-во своего, но все равно ,человек намерен на своем,он стоит на провокациях своих друзей и своих же, а как друг получает,он делает все возможное чтобы ему сняли мут,либо просто бросает как использованный материал,так что пожалуйста,обсудите данный момент,пусть даже эта жалоба дойдет до администрации форума,мне уже надоело такое поведения со мной, когда он успокоится или снимут? Та мало там, он в вк беседы м2 ставил из себя чсв, общался с людьми и как он зашёл,я перестал говорить,на что последовали сообщения "я зашёл и все слабые резко вышли ((",конечно же это не провокация очевидно да-да и ещё раз да, если человек предлагает дружбу,даже я предлагалал вроде бы как давно,на что может быть и соглашался,но если соглашается,я же говорю,только ради своей выгоды,больше ничего,когда я не нужен,он будет продолжать,не смотря ни на что,что было и раньше,лично для меня он ставит в плохих моментах,я ему даже мут по дружески тогда снимал,он извинялся,как поднялся,получил власть,раскрылось лицо человека,я считаю это неприятным,то травит когда на модера,когда я забанен там,короче очень много чего бесячего, желаю разобраться, ниже я ещё скину специальные жалобы его друга,чтобы вы видели его картину. И рассказывает что готов мириться делая же мне плохо своими провокациями, я хочу чтобы это доходило до администрации форума,как можно понять что он рад моему снятию? В жалобах моих с несогласием с рук-во м2 и ответом в его сторону,ставит сердечки, после снятия даже на мой форумник прошлый заходил и гифку где улыбается радостно,ничего разве не может значит? А другим людям врёт что по приколу кидает,никакой не прикол,он не желает меня видеть,я ему как комок в горле застрял, так он ещё был админом 27 сервера одновременно стоя на должности згма м2,я всегда открыт даже для общения с администрацией форума и всегда готов решить нюансы,даже готов уже в эти моменты идти, я желаю с вами это обсудить,спасибо.
Доказательства: https://forum.robo-hamster.com/threads/70415/ https://forum.robo-hamster.com/threads/68584/ https://forum.robo-hamster.com/threads/68585/ Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, Уважаемый Модератор.
В жалобе очень много "Воды", а конкретики очень мало.
Разберем Вашу жалобу что бы у Вас, у Читателей и у Проверяющей Модерации не возникло возможных вопросов.
1.
после чего меня снимали грубо говоря за ничто
Сняли вас за дело, в Вашем снятии виноваты только Вы сами, и никто более.
1. Жалоба с несогласием о снятии где были предоставлены все факты и Руководство удовлетворило данное решение - https://forum.robo-hamster.com/threads/60002/
Жалоба с баном Вас за розжиг межнациональной розни - https://forum.robo-hamster.com/threads/61769/
И таких жалоб было множество где нарушения от вас были и наказаны были по факту, с Вами велись беседы что лучше остановиться и не продолжать, но все закончилось плачевно.
В место этого я лишь слушал оскорбления от Вас в мою сторону даже после Бана.
2.
после чего позже забанил этот же человек бывшего куратора модерации,также на 2000 дней, мы оба знали о нем всю правду​
По поводу бывшего Куратора, он сам много нарушал за что жалоб не следовало от него - значит был с ними согласен.
Не согласен был бы с пермаментным баном - написал бы жалобу.
В итоге все закончилось тем что Бывший Руководитель - Brian Minaev амнистировал человека и все закончилось хорошо.
Претензий

ко мне не было никаких.
3.
так сказать убирает конкурентов чтобы им не мешали,это легко можно будет узнать
О какой конкуренции собственно стоит говорить если после перевода на меня сразу были возложены обязанности Главного Следящего за Фам и Перс ролями и Ответственный за состав Модерации. Конкуренции не вижу, и в итоге решения принимал непосредственно Руководитель Discord сервера, я же не могу сам себя повысить и назначить. Тоже момент остается непонятным.

4.
проблема все таки, а то видите что расписываю всякую воду,дело в том что данный згм вместе с человеком который раньше был моим другом, заместителем фамы,который сотрудничал с чсником,сливал мои переписки ему,после чего чсник меня травит этим, сидят в разные моменты в чате общем 26.
С Вашим Руководством мы сходили в Discord, разобрали все их интересующие моменты и пришли к общему соглашению что моей вины нету, исключительно была вина собеседника. Моих нарушений и провокаций (косвенных и прямых) никак не было.
То что Ваш бывший заместитель с чсниками общается и переписками там перекидываются - это его личное дело, я никак не могу тут воспрепятствовать.

5.
а прямо провоцируют меня,лишь бы меня снова снять и здесь на 26
Опять таки ответ выше, разобрались уже, нарушений от меня никаких.
6.
где они специально заливали за муты,которые по факту были заслужены,в некоторых жалобах написано что не согласен там с модером или нету видно провокаций
Я на Вас ни единой жалобы не написал, то что человек написал жалобу это нормально, любой человек который будет не согласен и напишет жалобу и лишь от Руководства будет зависеть - верно выдано или нет.
От вас я не получал наказаний, разве что одно ошибочное, и с руководством разобрались тогда.
7.
у меня было день рождения,они прекрасно об этом знают, но у этих людей нету совести и им лишь бы испортить настроения,что у них и получилось, пользователь получал мут,а згм был безнаказанным,мало того,он в общении модерации нашего сервера,писал прямо другому модератору,что он ничего не нарушал.
С прошедшим днем рождения Вас.
Так и есть, за мной нарушений нету, и это уже подтвердил Ваш же Главный Модератор, я не отвечаю за действия своих знакомых/друзей
Я общаюсь так, он общается так, получил мут и получил, его право написать жалобу и оспорить это.
8.
,тут же написал НАШЕМУ куратору на что поступил ответ,что не даже не общался с ним
Возможно с моей стороны произошла ошибка в должностях вашего состава, общался со Следящим на что ответ был следующий -
Кликабельная ссылка
И тут я не виновен как оказалось.
9.
чтобы он больше никогда меня не тревожил
Вы так часто пишете что я Вас где-то пингую, пишу и обращаюсь - предоставить бы доква что я к Вам лично где-то обращался как-либо.
10.
он даже со мной мирился представьте,для своей выгоды
Я пытался с Вами помириться, итог не сильно меня обрадовал.
Если человек способен обозлиться на то что я удалил Вас с друзей ВК, а подругу к которой Вы в конце концов приревновали, извините, я не желаю иметь в кругу друзей таких людей.

11.
И рассказывает что готов мириться делая же мне плохо своими провокациями
Я упоминал лишь что я открыт для диалога с Вами и всегда готов выслушать любые пожелания/недовольства, либо прийти к какому-то общему компромиссу. На данный момент при Вашем желании можем сходить в войс и все моменты обсудить.

Я надеюсь что я ответил на все вопросы и разобрал каждый момент где видел это нужным.
Всегда открыт для диалога/разбора в лс/войс - зависит от Вашего желания.
Мало доказательств и очень много воды.
Ожидайте ответа от Руководителя Discord.
Жалоба будет закрыта от Оффтопа.
Всего доброго и приятного вечера.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток.
Мы уже рассмотрели вашу жалобу и обсудили ее с вашим руководством. Будет проведена беседа с Заместителем Главного Модератора.
Если у вас есть конкретные доказательства нарушения какого-либо модератора нашего сервера, обращайтесь в любое время, я решу эту проблему. Однако, по данной жалобе я не могу выдать Заместителю Главного Модератора наказание, так как отсутствуют доказательства на большинство слов, которые вы утверждаете в данной жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху