Рассмотрено Maksim_Salonenkin | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
170
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: dini702
Ник модератора: Maksim_Salonenkin
Причина наказания: не согласен
Суть жалобы: В правилах сервера указано, что в личных сообщениях разрешены оскорбления/конфликты и тд. На самом сервере я никого не оскорблял. К тому же, вы спросите меня на 2000 дней за 1 оскорбление в лёгкой форме, когда этот пользователь высказывает все свои мысли полностью.
Доказательства: .
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
170
Сервер
Arizona Mobile 2
image.png

По сравнению с тем, что он писал мне , мои слова тут вообще ничего не значат. Оба мы получили одно наказание на один срок, а вот нарушили по разному.

Да если бы я знал, что в личные сообщения запрещено оскорблять и конфликтовать, то я не стал бы так делать, к тому же в пунктах правил и сообщения бывших модераторов, которые занимали высокие должностя говорят о том, что в личные сообщения разрешены конфликты и оскорбления
IMG_20231225_223306.pngIMG_20231225_223244.png


Сам пункт из правил, который не запрещает подобное: IMG_20231225_223255.png


Да, я вкурсе, что вы пошли мне на встречу в прошлые разы, но после тех случаев ВНУТРИ дискорд канала я почти не получал муты (пару мутов с ноября).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Добрый день. Ни один из вас не был заблокирован на длительный срок в течение двух тысяч дней. В соответствии с правилами сервера вас, также как и saske_unfrezee, временно заблокировали на короткий период времени. Не думайте, что ваша жалоба на него осталась без внимания.
"Однако, если одному из участников беседы такое общение будет не по нраву и он позовет модератора - нарушитель получит наказание"
Если вы или saske_unfrezee совершите дополнительные нарушения правил, мы будем вынуждены принять решительные меры, включая, запрет на пребывание на нашем сервере Discord.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху