Рассмотрено ltgts | провокация модерации + неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: vadim_pencil
Ник модератора: ltgts
Причина наказания: провокация модерации + неадекватное поведение
Суть жалобы: НЕКОМПИТЕНТНЫЙ ЗГМ. Зашел я вчера на сервер мобаил 2, и решил поздороваться со своим бывший КМом, пинганул её и написал привет, но отвечает на мое сообщение ЗГМ, говорит "тебе передали до свидания", хотя она вообще не заходила в дс. Ну и я спросил почему, он мне что-то там ответил, я ему сказала фразу " При ревновал?", и он даёт вчера мне Мут на 300 минут по причине провокация модерации на конфликт. Сегодня утром я захожу опять а дс мобаил 2 и спрашиваю у него, "все таки при ревновал? Он говорит мне "в бан хочешь" Как-то так, ну дальше мы с ним общаемся,Какие-то левые челы говорят мне "вали отсюда,не позорься" , я отвечаю им ну мол я не с ними общаюсь, и потом мне все таки ЗГМ говорит что щас забанит, и он меня забанил за провокацию модерации + неадекватное поведение. Не согласен с данным наказанием, окей, провокация была от меня из-за всего-лишь одного слова "поплач", но неадекватного поведения не было, бан на 15 слишком большое наказание, максимум 30мин мута. Ещё у меня вопрос, у вас нету регламента по наказаниям? Раз ЗГМ решил меня на 15 до снести. + у ЗГМа неадекватный кастом статус.
Доказательства: Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Добрый день. Ожидайте ответа от модератора.
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток.
Я являюсь модератором который вас наказал.
Были наказаны за Провокацию модерации на конфликт.
Первый раз зашли к нам на что я дал намёк что Модератор не хочет вести с вами диалога на что вы начали меня провоцировать за что и получили 180 минут мута.
Далее ночью вы начали снова меня пинговать и провоцировать на конфликт, как оказалось мут не дал никакого сдвига на то что бы больше не нарушать, поэтому был выдан бан, ваш Руководитель получил доква на нарушения и был со мной солидарен, так же провоцировать пытались и в чате Туксона.
Касаемо статуса, в одном мате не вижу ничего что-то сверхъестественное, никого не оскорбляет и обычная строчка.
Доказательства - Ожидайте ответа от Главного Модератора.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Добрый вечер. С вердиктом Заместителя Главного Модератора частично согласен. Надо понимать, что подобное поведение считается нарушением правил и может привести к блокировке чата. В данном случае, несмотря на предупреждение, продолжили провокацию и неадекватное поведение по отношению к ЗГМ`у на другом сервере, что привело к ужесточению наказания в вашу сторону. Но выдавать блокировку на такой большой срок было чрезмерным, снижу вам наказание с учетом проведенного времени. Также проведу беседу с модератором.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху