Рассмотрено Nathan DeAspicher | 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: pon_chik0
Ник модератора: Nathan DeAspicher
Причина наказания: 2.1
Суть жалобы: Здраствуйте. Как я понял меня замутили за 2.1 спам. Вроде как я не спамил,а одна участница нашего сервера Варя Милс попросила решить задачу с физики. Я ее решил за пару минут и присылаю в текст группу мобайл 2 Решение Интерференционный максимум наблюдается, когда оптическая разность хода равна целому числу длин волн, то есть Δφ = mλ, где m - целое число. Интерференционный минимум наблюдается, когда оптическая разность хода равна полуцелому числу длин волн, то есть Δφ = (2m + 1)λ/2, где m - целое число. В нашем случае: Δφ = 6,0 мкм = 6,0 × 10⁻⁶ м. а) Если λ = 400 нм, то Δφ = 6,0 × 10⁻⁶ м / 400 × 10⁻⁹ м = 15/4 = 3,75. Так как 3,75 - это не целое число, то в этой точке наблюдается интерференционный минимум. б) Если λ = 480 нм, то Δφ = 6,0 × 10⁻⁶ м / 480 × 10⁻⁹ м = 12,5. Так как 12,5 - это не целое число, то в этой точке наблюдается интерференционный минимум. в) Если λ = 500 нм, то Δφ = 6,0 × 10⁻⁶ м / 500 × 10⁻⁹ м = 12. Так как 12 - это целое число, то в этой точке наблюдается интерференционный максимум. Ответ: а) интерференционный минимум б) интерференционный минимум в) интерференционный максимум. Как я понял замутили за этот текст,но это сообщение было написано сразу без никакого спама,я никому не хотел навредить. Я не спамил вроде,только решил задачу Вари Милс с физики задачи. Если я не прав извините,может я спамил где то как то по другому но такого не припомню
Доказательства: Не могу скрин прикрепить,посмотрите историю наказаний пожалуйста
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
еще я написал задачу разделбно что бы было более понятней,так ккк все сразу как каша. Но все было написано одним сообщением
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте, ваша жалоба была передана Модератору.
Ожидайте ответа в течении 24 часов.​
 
korehanani no tame ni aru nodeshou ka?
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
105
Сервер
Phoenix
Доброго вечера. Я модератор, что выдал вам наказание.
Наказание было выдано, по пункту 2.1 правил нашего дискорд - сервера, а именно: Запрещен флуд/спам (от 3 сообщений) #Мут от 20 минут до часа.

SSmpohz.png
Ожидайте вердикта старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Я не вижу там ничего,нет фото
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
У меня просто png пишет без фото
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток.
Не вижу флуда и спама!
С Модератором будет проведена беседа.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток,
Выдам компенсация за ошибочное наказание.
С уважением, Maxim Salonenkin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху