Рассмотрено Maksim Solonenko | и что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Ваш Discord TAG: 933225423188418571
Ник модератора: Maksim Solonenko
Причина наказания: и что
Суть жалобы: ну не веришь ты мне, а мне это зачем знать скажи пожалуйста, мне кому писать я понять не могу что бы мне ответил человек который начнет читать
Доказательства: нет
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
вот есть человек, допустим его зовут Данил, есть другой человек , его брат.
У нас на форуме дискорда 1 профиль т.к мне лень регать свой, он нарушил правило в ДС со своего профиля и был наказан, я со своего не нарушал ничего но тоже был наказан, я думаю если включить мышление логики то можно догадаться что меня наказывать не нужно
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
я понимаю если бы Я что-то написал я был бы наказан, но тут вы просто так меня наказали по своим "догадкам" , почему вы можете предположить что мой брат не делал этого, а это сделал я? По вашей логике я могу предположить что вы продаете винты т.к живете в 1 городе с каким нибудь продавцом или у вас одинаковые имена? Нельзя наказывать за то - чего не делал
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Добрый вечер. Ваша жалоба была обсуждена с руководителем сервера, процитирую его слова: "Ответ от Главного Модератора вы получили в прошлой жалобе. С вынесенным вердиктом я согласен.".
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху