Рассмотрено Maksim solonenkin | ril?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Ваш Discord TAG: 933225423188418571
Ник модератора: Maksim solonenkin
Причина наказания: ril?
Суть жалобы: в каком смысле он выдал наказание правильно? Наказание выдается тому кто нарушил правило, я ничего не нарушал, мой аккаунт забанили
Доказательства: жб
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
ну типо нарушил другой человек с другого аккаунта, а кто он мне не имеет значения, его наказали - правильно, а меня за что если я не нарушил
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток.
История о вашем младшем брате, который предоставил конфиденциальную информацию заместителя, вызывает у меня сомнения. Ваш аккаунт был заблокирован за раскрытие личных данных, и мой заместитель предоставил доказательства этого в предыдущей жалобе, с которыми вы не согласны. Раскрытие такой информации противоречит определенному правилу, а именно:
2.18) Публикация любой персональной информации без разрешения строго запрещена: - Мут от 5 часов - Бан перманентно

В настоящий момент вы предпринимаете попытки обмана, полагая, что мы примем вашу лож о том, что вы не причастны к происходящему. Однако мне необходимо вас разочаровать – ваша попытка увенчается провалом. С этого форумного аккаунта вы подали жалобу на модераторов сервера Red-Rock, в которой вы указали в графе "свой Discord ID" id того человека, который разгласил информацию о заместителе.
Ваш Discord Name | Discord ID: danil07296 | 1180837840339337216
Суть жалобы: 1. Ваш discord Tag | ID: danil07296 | 1180837840339337216

Не вижу смысла идти к вам на уступки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху