Рассмотрено Nathan_DeApschier | 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: mostovoyyy
Ник модератора: Nathan_DeApschier
Причина наказания: 2.4
Суть жалобы: Общался в дискорде и тут мне приходит адресованное мне сообщение "фанатка моя". Конечно мне это не понравилось и я отреагировал словом "рот" что подразумевало себе не хотение слушать таких оскорблений в свой адрес. Так же хочу подметить то что данным словом пользуются остальные юзеры дискорда и за это не выдают наказание. Так же хочу подметить, то что все эти сообщения удалили, а как юзали другие - нет
Доказательства: То, как используют другие юзеры - Наказание - Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте, Ваша жалоба была передана Модератору.
Ожидайте ответа в течении 24 часов.
 
korehanani no tame ni aru nodeshou ka?
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
105
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток. Я модератор - выдавший вам наказание.
Были наказаны по пункту 2.4 правил нашего дискорд сервера, а именно - Запрещено оскорблять кого-либо, затрагивать чувства верующих, устраивать розжиг и конфликтные ситуации #От мута до Перманентного Бана.

DYD7W5z.png

dfURvjN.png
В случае конфликта наказаны будут обе стороны конфликта.
В вашем случае было неккоректно отвечать на провокацию, вы так же самостоятельно продолжали конфликт, и самостоятельно упомянули человека с коим у вас личный конфликт.
Вы были осведомлены о последствиях своих действий, проявляли пассивную агрессию, такую как "модеры разберитесь пж", упоминая вторую сторону конфликта.
С моей стороны было упущение, стоило вас предупредить, за что приношу свои извинения, впредь буду более лоялен по отношению к аудитории.
Наказаны были обе стороны конфликта. кликабельно.
Ожидайте вердикта старшей модерации. Всего доброго.
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Мы прекрасно понимаем под каким контекстом "Рот" вы это преподносили.
Вы всего-лишь повелись на провокацию от Пользователя, чего не стоило делать.
Можно было ограничиться предупреждением, но наказание имело место быть исходя из правил Discord сервера.
Так же по общению обеих сторон смело можно было предполагать что назревал конфликт.
Наказание выдано верно!
С Модератором проведу беседу о предупреждениях и лояльности к Пользователям.
Так же дополню Дмитрий Лоурентс понесет наказание за провокационное общением с Пользователем.
Всего доброго!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху