Рассмотрено Grey_Seller | 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: @scandal6666
Ник модератора: Grey_Seller
Причина наказания: 2.4
Суть жалобы: Сидели с кентами в заполненном привате (3/2), после чего заходит данный модератор, мы его не в самой культурной форме попросили выйти, после чего прилетает мут. У модератор есть правило, что без разрешения в переполненный приват заходить нельзя.
Доказательства: -
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Сервер
Arizona Mobile 2
Хочу добавить, что ранее мы сидели с модератором али буффало в общение 64, где присутствовал данный модератор, али провел небольшой инструктаж, что нельзя заходить в переполненные приваты без разрешения, на то они и приваты. Модератор полностью это проигнорировал и через некоторое время все равно зашел.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Сервер
Arizona Mobile 2
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Здравствуйте, ваша жалоба была передана Модератору.
Ожидайте ответа в течении 24 часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, Я являюсь модератором который вас наказал.

Были наказаны за Пункт 2.4 правил чата а именно
2.4) Запрещено оскорблять кого-либо, затрагивать чувства верующих, устраивать розжиг и конфликтные ситуации: - От мута до Бан перманентно

С данного пункта вывод что вы устроили конфликтную ситуацию получили за это наказание.
Ваше нарушение :
Ожидайте ответа от Руководства Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте! Ваше наказание будет снято. Я хотел бы искренне извиниться за любые неудобства, которые могли быть вызваны. Если у вас есть конкретные доказательства, подтверждающие ваши слова, пожалуйста, предоставьте их в новой жалобе.
Хочу добавить, что ранее мы сидели с модератором али буффало в общение 64, где присутствовал данный модератор, али провел небольшой инструктаж, что нельзя заходить в переполненные приваты без разрешения, на то они и приваты. Модератор полностью это проигнорировал и через некоторое время все равно зашел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху