Отказано Lee_Kriklya | провокация м+неадек поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
135
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: 852144020822032414
Ник модератора: Lee_Kriklya
Причина наказания: провокация м+неадек поведение
Суть жалобы: Здравствуйте, начнем с того,что я считаю что данный "куратор" для меня он лично не признан такой должности,имеет очень большой обширный функционал модера,почему же спросите,да все очевидно,я в чате общаюсь и говорю прямо правду о его модерской части,причем я спросил был в начале,что хочу высказаться,модератор сказал этот что высказывался,тем самым разрешив сказать то о чем я думал,так вот,это пол беды,думаю многие знают прошлое что было,что лично я считаю что меня сняли были с модерки ради выгодного повышения этого модератора и не надо мне говорить что это лишь совпадения,вам всего лишь нужно посмотреть прошлые жалобы,там все были доквы специальный провокации модератора для получения предов/выговоров чтобы меня снять,да что ж интересно,меня снимали за 3/3,хотя мог снять за баллы их,но меня не предупредили,так вот,к чему веду,сказал прямо правду этому модератору, после чего он выдает мне мут на 3 часа,мне интересно мут на 3 часа даёт чтобы правду скрыть или как? Я очень много знаю, правду он не скроет,я всего лишь желаю пойти с высшим рук-во и выяснять эти отношения насчёт этого модератора ,а то почему как он может меня снять и ещё теперь выдавать муты,а я нет,доквы ниже скину
Доказательства: Ниже будут
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Mobile 2 || Душнила
Модератор
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
315
Сервер
Arizona Mobile 2
Ахахахахахха
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте! Ваша жалоба была передана куратору модерации, и я прошу вас ожидать ответа в течение 24 часов.
 
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
699
Реакции
542
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2

Доброго времени суток, Я являюсь Модератором который вас наказал.
Были наказаны за Провокацию модерации + неадекватное поведение.

Разберем вашу жалобу от и до.

В чате как вы уже на скриншоте показали вы якобы хотели высказаться, ну я и ответил следующим текстом, как вы и процитировали -
причем я спросил был в начале,что хочу высказаться,модератор сказал этот что высказывался,тем самым разрешив сказать то о чем я думал
Лично я и предположить не мог что речь зайдет обо мне, ведь вы упоминали сразу несколько ситуаций.

Далее вы начали резко высказываться обо мне и о Руководстве намекая что у нас тут не Модерация, а сплошной блат.

Я вас сразу наказывать не стал, надеясь что смогу адекватно помочь и разрешить все ваши негодования, но ваши провокации лишь набирали обороты. И что бы ситуация не вышла из под контроля.

Данным сообщением я лишь хотел дать понять что касаемо ваших предположений касаемо Модерации вы ошибаетесь, отсылка была на то что вы можете занимать пост Модератора на всех серверах, дабы просто опровергнуть ваши надумки, не более, цели как либо задеть и оскорбить в корне не было.

Ну и в заключение предоставлю доказательства вашего нарушения -
Кликабельная ссылка

Вы, как бывший модератор с достаточно преобретенным опытом должны понимать что провоцировать модерацию нельзя и это наказуемо.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов


Ожидайте ответ от Руководства Модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, уважаемый пользователь!

Не понимаю, где вы обнаружили блат по отношению к данному куратору.
Он активно выполнял как свои модераторские обязанности, так и обязанности главного следящего за фам. и перс. ролями, за что и был повышен.
После вашего снятия вам дали возможность восстановиться на пост модератора, но вы сами ей не воспользовались.

bSCPzj3.png

Факт вашего нарушения был доказан, ибо вы активно некорректно высказываетесь в сторону куратора,
тем самым создавая в чате токсичную обстановку.
Выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху