Рассмотрено Miracle_Wandereich | Провокация + Пинг Без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: 1034537678462517388
Ник модератора: Miracle_Wandereich
Причина наказания: Провокация + Пинг Без причины
Суть жалобы: Пинганул 2 раза ЗГП для последующего диалога, в наш разговор вмешался Модератор без причины. Я указал , что пинганул значит нужно так. На что модератор проявил неуважение и не разобрашився угрожал мне словами "В муте будешь сидеть". Далее последовал ответ за мной , что мол это угроза? ответ был "Предупреждение))))))))))))))))) " -_- , я написал муть, но я напишу жб на тебя. Ну он много не думая и замутил. Теперь я здесь. Снять его думаю надо или предов чуть закинуть чтоб не втыкали и не сидели просто так ровных парней не мутили.
Доказательства: https://postimg.cc/gallery/Vbb9VmD
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте! Ваша жалоба была передана модератору, и я прошу вас ожидать ответа в течение 24 часов.
 
Mobile 2 || Душнила
Модератор
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
315
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую я модератор выдавший наказание начнем с того что вы обманули модерацию сказав что я вам сказал "В муте будешь сидеть" когда на самом я сказал "оправдан в муте будет" имея ввиду что выдам наказание за нарушение,также неуважение в жалобе "Снять его думаю надо или предов чуть закинуть чтоб не втыкали и не сидели просто так ровных парней не мутили." Перейдём к нарушению упомянули згп два раза без причины на слова прекратить или выдам мут вы сказали "выдай и я сразу накатаю жб ра форум" "вы мутите как в туалет ходите" намекая на то что модераторы душные тем самым спровоцировав их
Доказательства
Ожидайте ответа от старшей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую! Я приношу свои извинения за возникшие неудобства. Рад сообщить, что наказание будет снято. Мы ценим вашу обратную связь и стараемся обеспечить лучший опыт для всех пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху