scandal6666 | 2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: 948601217351811072
Ник модератора: scandal6666
Причина наказания: 2.6
Суть жалобы: Скинул скрин своей жалобы с форума, на игрока с причиной упом.род и хотел рассказать забавную ситуацию. В жалобе, в таймкодах, я цитировал слова нарушителя. Но с цензурой в виде "*". Ребятам это не понравилось, мол упом род, как не стыдно. 2.6 правило, упом род, кик и т.д Будто я лично в дискорде упом род писал. Они сказали, что даже в картинках нельзя. Хотя какие блин картинки, когда Я просто кинул скрин своей жалобы, где упом род ОТНОСИТСЯ КО МНЕ. Это просто смешно, я уже замазал текст, а им все равно не нравится, виделите я не замазал текст, написано "я твою ма" Я так уж и быть, уже вину признал, чтобы они пересталили душить, но они со словами "поздно" кикают. Это не нормально, кикать человека, - потому что он скинул свою жалобу,где зацензурены слова нарушителя, в сторону самого игрока.
Доказательства: https://imgur.com/a/UQZ3dzI
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Ожидайте ответа от модератора.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
265
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте, я модератор выдавший вам наказание. Начнем с того, что вы нагло придумываете слова, вставляя туда, где было бы красивее. Мы с "ребятами", а именно один пользователь и два модератора объяснили, что на данном изображении оск род, что ее надо удалить и больше не присылать. В итоге я ее удаляю, а вы снова отправляете. Я снова повторяю, что на ней неприемлемый контент, давая вам 2 шанс. Вместо того чтобы прислушаться к моим словам вы в 3 раз снова отправляете картинку в чат, на что я снова вам даю шанс, удалив ее и предупредив вас, но вы снова, уже в 4 раз ее отправляете в чат. Далее, я просто принял решение выдать вам наказание, так как я давал вам 4 шанса, а вы на зло отправляли картинку в чат. Хочу еще прояснить момент, что фраза "уже поздно" нигде не употреблялась, я просто понял, что вы уже невменяемый, так еще оказывается и на других наговариваете.
Скриншот из логов, как я удалил фото 4 раза:
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Наказание выдано неверно.
Все оскорбления родных были замазаны, а никаких доказательств на то, что вы были предупреждены не увидел
Модератору будет выдано наказание за неккоректное поведение в жалобе.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху