Отказано German Berlinetta | Неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
95
Сервер
Gilbert
Ваш Discord TAG: Tekashi Neikov#6712
Ник модератора: German Berlinetta
Причина наказания: Неадекватное поведение
Суть жалобы: Уважаемые господа и дамы, я вынужден написать эту жалобу, так как я оказался в крайне неприятной ситуации. Я бы хотел начать с того, что мне кажется, что мои права были нарушены, но я не уверен, какие именно права. Возможно, это право на свободу слова или право на чистый воздух. Кто знает? В любом случае, я очень обеспокоен тем, что произошло. Я не могу точно сказать, что произошло, но я чувствую, что это было что-то очень серьезное. Возможно, это был нарушен процесс законодательства или что-то в этом роде. Я также хочу отметить, что я не имею никаких доказательств того, что мои права были нарушены. Я просто чувствую это. Может быть, это была какая-то энергия в воздухе или что-то подобное. Кроме того, я не знаю, к кому обратиться по этому поводу. Я не знаю, какие органы должны быть уведомлены об этой ситуации. Может быть, это должно быть ФБР или ЦРУ. Кто знает? Я также не знаю, какие меры должны быть приняты для решения этой проблемы. Возможно, нужно провести расследование или что-то в этом роде. Я не знаю. В любом случае, я очень надеюсь, что мои опасения будут приняты всерьез. Я не хочу, чтобы что-то серьезное произошло из-за этой ситуации. Я просто хочу, чтобы все было хорошо. Благодарю вас за внимание к этому вопросу. Я надеюсь на вашу поддержку и помощь в этой ситуации.
Доказательства: Жду доказательства
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Предоставьте доказательства вашего пребывания в муте в течении 24-ех часов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
95
Сервер
Gilbert
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху