Рассмотрено Kitten_Sadness | Провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами блат, успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: spectator#0354
Ник модератора: Kitten_Sadness
Причина наказания: Провокация
Суть жалобы: Приветствую. Общались в чате, прилетел мут за якобы провокацию. Модерна вообще никак не задевал. После мута Kitten и еще один модер начинают провоцировать на конфликт, но отпору дать я не могу потому что был в муте. Если бы не был в муте, то отпору так же дать не смог бы, потому что Kitten кроме нищих мутов ниче не может, диалог вести тоже. Требую разобраться, обоих наказать за провокацию, т.к их комментарии были не уместны.
Доказательства: https://yapx.ru/album/WBcGU
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Передано модератору
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
135
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте,я модератор который выдал вам наказание,попрошу вас вежливее общаться в жалобе, объясняю за что получили мут, то что вы написали "провокация" вы не включили то что там было написано "неадекватное вложение+ провокации" , не скрывайте всю причину наказания, предоставлю пожалуй вам доквы наказаний
Ваши нарушения:
За обман модерации скажу детальнее,вы обманули JM, представились совсем другим человеком, на самом деле вы являетесь человеком таким как "Минато Капоне" "Егор Врайт" это как минимально, даже на мой вопрос кто вы, вы меня проигнорили и написали за праздник "День Европы", очевидно зная что я с Украины,потому что как я ещё раз повторюсь кого я цитировал раньше, знал что я оттуда и множество раз провоцировал,из за чего получал мут,я вас легко раскусил, не пытайтесь обманывать никого, наказание вы получили заслуженно как я считаю и то,я вам даже выдал 60 минут,а не 120 минут как мог бы выдать, на первый раз мало,если ещё раз то больше, а вы ещё жалуетесь на это. Как минимально я ещё мог выдать мут за то что вы праздник "День Европы" назвали "хренью".
Ожидайте ответ от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху