Рассмотрено Carti_Dreedd | Неадекватные реакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нами блат, успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: egor wright#2320
Ник модератора: Carti_Dreedd
Причина наказания: Неадекватные реакции
Суть жалобы: Приветствую. Началось все с безобидных реакций на вопрос одного из людей, участвовавшего на дебатах. Вопрос был, цитирую "Как вы относитесь к однополым бракам?", скрин прикреплю ниже. Я поставил реакции на вопрос, что идет как фонкция дискорда, если не хотите чтоб люди ставили друг другу реакции, убирайте возможность эту с сервера Проходит пару минут, этот человек начинает говорить о моем "патриотизме", за какое "движение" я "топлю" и тому подобное. Мое мнение, никому его не навязываю. Давайте возьмем во внимание посты, где говорят о открытии заявлений на ту или иную лидерку, где присутствуют флаги разных стран. А букву "Z" вообще в свастику превратили, обычная латинская буква. По поводу смайликов "Гонщика" и "Обезьяны" я промолчу, тут вообще никакого оскорбления нету, и быть не может. Не все в дискорде единого "толерантного" мнения, повторюсь: свое мнение я нигде не высказывал, и никого ни к чему не призывал. Букву "Z" вообще не ч первый кинул там, на такие простые вещи обижаться это бред.
Доказательства: https://yapx.ru/album/Vyjyu
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Ваша жалоба получила статус "на рассмотрении" и была передана модератору/куратору.
Ожидайте его ответа (предоставление опровержения) в течении 24 часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
345
Сервер
Доброго времени суток, я модератор выдавший вам наказание.
Нарушили правило:
Док-ва вашего нарушения:

*наказание*
Ожидайте ответа от ГМа/ЗГМа
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Как вы объясните данные действия с вашей стороны?
 
С нами блат, успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Как вы объясните данные действия с вашей стороны?
Ну смотри, у тебя в самого "Однополые браки" с чем ассоциируется? По поводу флага России сказать ниче не могу, было не в тему, но мут за такое давать - бред. По поводу "Z", во первых не я ее первый кинул, во вторых это обычная буква как "A, B, C, D" и так далее. Она даже не освещанна нигде как символ "войны" и тому подобное.
 
С нами блат, успех неизбежен
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
90
Сервер
Arizona Mobile 2
Ну смотри, у тебя в самого "Однополые браки" с чем ассоциируется? По поводу флага России сказать ниче не могу, было не в тему, но мут за такое давать - бред. По поводу "Z", во первых не я ее первый кинул, во вторых это обычная буква как "A, B, C, D" и так далее. Она даже не освещанна нигде как символ "войны" и тому подобное.
Я бы кинул букву "А", тоже в мут бы отправили?)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Доказательства, которые были предоставлены помощником куратора модерации рассмотрены.
Наказание было выдано верно. Сами признали вашу вину.
По поводу настройки канала, то я проконсультируюсь с помощником.

Закрыто, хорошего вам дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху