Рассмотрено Yuki Legendary | Перманентный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: Omarchik#3352
Ник модератора: Yuki Legendary
Причина наказания: Перманентный бан
Суть жалобы: Началось всё с того как один человек рассказывал про своего одноклассника Я сказал что за он "даун"(про одноклассника он одну плохую вещь сделал) дальше мне одному прилетает мут хоть там ещё некоторые говорили я хотел спросить у модеров за что мут потому что я не понимаю где посмотреть правила дс захожу с нового акк и на меня начали все гнать что я делаю обход я забыл что хотел спросить и не знал что делать ну был расереный начал говорить про обзвон и ТД. Если правда дают бан за обход можно пожалуйста на первый раз не навсегда бан пожалуйста ч больше так не буду
Доказательства: -
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
Вот доква как мне дали мут У меня сегодня обзвон на лд ФБР Я честно больше так не буду даже редче начну в чате переписываться
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
ожидайте ответа
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
190
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую получили мут затем бан (бан на двух акках) 1 начнем с мута написали 2 матерных слова ввиде оскорбления за что получили мут доква - *тык*
После мута через несколько минут вы создали новый аккаунт зашли на нем на наш сервер под именем "Omarchik" и меня пингану я сразу понял о чем речь и выдал бан по правилу " 1.18. Запрещено использование мультиаккаунтов с целью обхода наказания #Бан перманентно " доква на бан *тык*(почему это вы,1. часто просите гса госс посмотреть лс и что то спросить про фбрчасто писали в чат 2. сами признались и в муте и в том что зашли к нам через твинк "
Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую получили мут затем бан (бан на двух акках) 1 начнем с мута написали 2 матерных слова ввиде оскорбления за что получили мут доква - *тык*
После мута через несколько минут вы создали новый аккаунт зашли на нем на наш сервер под именем "Omarchik" и меня пингану я сразу понял о чем речь и выдал бан по правилу " 1.18. Запрещено использование мультиаккаунтов с целью обхода наказания #Бан перманентно " доква на бан *тык*(почему это вы,1. часто просите гса госс посмотреть лс и что то спросить про фбрчасто писали в чат 2. сами признались и в муте и в том что зашли к нам через твинк "
Ожидайте ответа старшей модерации.
Я не просил ГС госс чекнуть лс я спрашивал если у него минутка и это вообще не про фбр
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте,
Блокировка на твинк за обход выдана верно, как и мут на основной 1 аккаунт. Блокировку с основы снимем, на твинке она останется.
Выдано верно,
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху