Рассмотрено Araon_Winchester | 2.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
170
Сервер
Arizona Mobile 2
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток.
Ваша жалоба была передана модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
-1
Баллы
190
Сервер
Arizona Mobile 2
  • Здравствуйте уважаемый пользователь дискорда, я тот самый модератор выдавшый вам наказание предостовляю, все полные доказательства:
  • 1. Относится ли иди нафиг к оскорблению, я скажу да т.к вы затрагиваете чуства человека, и это как минимум "Завуалированое оскорбление" за это пологается мут.
  • 2. Сам пункт оскорбление "модерации" 2.23, за это пологается 200+ минут мута либо бан на 5 дней.
  • Доказательства вашего оскорбления:
  • "тык"
  • Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
170
Сервер
Arizona Mobile 2
  • Здравствуйте уважаемый пользователь дискорда, я тот самый модератор выдавшый вам наказание предостовляю, все полные доказательства:
  • 1. Относится ли иди нафиг к оскорблению, я скажу да т.к вы затрагиваете чуства человека, и это как минимум "Завуалированое оскорбление" за это пологается мут.
  • 2. Сам пункт оскорбление "модерации" 2.23, за это пологается 200+ минут мута либо бан на 5 дней.
  • Доказательства вашего оскорбления:
  • "тык"
  • Ожидайте ответа от старшей модерации.
каво, ты меня бесить начал, я в лёгкой форме намекнул тебе на то что я не хочу общаться с тобой, насчёт обиды, у тебя ее нет и ты это прекрасно знаешь, не выдумывай
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
38
Реакции
21
Баллы
355
Вечер добрый
Если вас не устраивает поведение человека не значит, что нужно его посылать, лучше просто игнорируйте
С наказанием не согласен, уж больно много 500 минут за "иди нафик", как такового оскорбления не было, но
2.4) Запрещено оскорблять кого-либо, затрагивать чувства верующих, устраивать розжиг и конфликтные ситуации: - От мута до Бан перманентно
2.7) Запрещено неадекватное поведение: - От мута до бана
Заменим на 60 минут за 2.4
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
968
Реакции
306
Баллы
3,430
Сервер
Arizona Mobile 2
Приветствую. Просим прощения за причиненные неудобства.
С модератором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху