Рассмотрено Brian Minaev | Бан не за что, данный модератор возомнил себя самым главным, уже не первый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Arizona Mobile 2
Ваш Discord TAG: Sss#5896 [848184819422593034]
Ник модератора: Brian Minaev
Суть жалобы: Бан не за что, данный модератор возомнил себя самым главным, уже не первый раз он меня банит с причиной -, жду доква на мой пермач который обещал мне Минаев :)
Доказательства: https://imgur.com/a/nY3KOq9
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Arizona Mobile 2
Не собираюсь сидеть в бане тратив своё время в никуда
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Arizona Mobile 2
Так же у меня слетела роль которую я купил за свои деньги, если разбанят пусть мне вернут мою роль либо 10,000,000$ игровой валюты
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
ожидайте ответа
 
Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
616
Реакции
1,174
Баллы
4,180
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за неоднократное нарушение правил сервера, а так же за многочисленные провокации в сторону модерации и обычных участников. И самое главное это оскорбление модерации!
1, На данных доказательствах присутствует неоднократное оскорбление модератора так же само неадекватное поведение - [Доказательства]
2. Вы, пытались спровоцировать администратора а так же затыкали рот модератору - [Доказательства]
3. Берем ситуацию которая произошла буквально вчера. Вы решили скинуть скриншот из игры так еще и спровоцировать Куратора Модерации - [Доказательства]
4. Теперь перейдем к наказания где вам что-то прощали модераторы где-то выдавали так же будут предоставлены скрины наказаний. Которые мельком нашел - [Доказательства]
5. Теперь еще перейдем к другим док-вам где Вы так же ведете себя не подобающе. Вы оскорбляете модератора, а так же людей с чата. Пытались спровоцировать модератора и вывести на конфликт применяя на нем команду бан, неоднократно меня тегали и пытались спровоцировать а так же сидите в чате по кд и пытаетесь затронуть либо модерацию или меня! - [Доказательства]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

После выше предоставленных доказательств будет поставлен вопрос о вашем перманентном бане!
Максимально нету никакого желания давать вам шансы после таких нарушений.
Ожидайте ответ от Руководителя.​
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок,

Если посмотреть на ситуацию в совокупности, то главный модератор мог принять решение в выдаче наказания в виде блокировки на 1 день. Он оценив ваши нарушения и общую тенденцию их уменьшения пришел к выводу, что наказания в виде мута на вас никакого эффекта не оказывают и выдал вам блокировку на 1 день за ваши нарушения. Если бы это были "безобидные нарушения" то к такой мере бы точно не прибегли, насколько я узнал о ваших нарушениях конечно.

Знакомые ваши модераторы/администраторы или нет не имеет значения, оскорблять их запрещено в любом случае, правила сервера действуют независимо от этого (друг или не друг, общаются с модератором так только вы или все, тоже не имеет значения.) Правила действуют независимо от отношений.

По поводу роли, роль вам вернут на первый раз. Нарушений на блокировку на более крупный срок не увидел. Перевыдавать пока что по крайней мере думаю нет необходимости.

В совокупности ситуации степень ваших нарушений соответствует выданному наказанию. Выдано верно.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху