Рассмотрено Жалоба на Модератора Tim_Cook | Причина:2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mobile 2 || Слуга народа
Руководитель сервера
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
700
Реакции
546
Баллы
3,480
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш discord Tag | [Камбэк] Lee kriklya| 544150893898235914 (пример)
2. Ник модератора: Tim_Cook
3. Суть жалобы: Всем доброго вечера, пишу жалобу так как я не согласен с выданным мне наказанием, а именно мутом. В общении Mobile 2 я вёл диалог с Timur_Harrison и Ken_Nestero доказательства моих слов предоставляю тут - Алло, вас не слышно.
Идём далее, в наш диалог вмешался Тим Кук,и мной была написана следующая аббревиатура - Тима Кука не спрашивали, я дал этим сообщением понять что не лезьте, Уважаемый в наш диалог, но данный Ассистент Куратора выдал мне мут по 2.4 и данный пункт заставил меня задуматься - Я все ещё вас не слышу.
Прошу прояснить мне где я оскорбил данного Модератора, делал в его сторону розжиг. Всем спасибо
4. Доказательства (скриншоты или видео): Ну ответь мне емае
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
38
Реакции
21
Баллы
355
Здравствуйте, уважаемый пользователь
Были наказаны за 2.4, видимо, вы невнимательно прочитали эту статью, цитирую: "запрещено устраивать розжиг и конфликтные ситуации", ваше "Тим Кука не спрашивали" для меня показалось провоцирующим сообщением, на которое я мог ответить вам в подобающей форме, поведясь на провокацию. И да, это чат дискорда, тут общаются все, когда хотят и сколько хотят, так что отговорка по типу "встрял в диалог не сработает", вы могли просто в адекватной форме сказать мне что-то по типу: "не мешай нам, пожалуйста", мое вмешательство не устроило только вас одного, Тимур был непротив, Кен также, т.к. ещё и переписывался параллельно со мной
Док-ва вашего нарушения:
Кликабельно
Ожидайте ответа старшей модерации
 
Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
616
Реакции
1,174
Баллы
4,180
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Наказание выдано не верно.
Прошу прощения за долгий ответ.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху