Рассмотрено Mobile 2| Brian_Minaev | Снят с Eventmaker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Ваш discord Tag | ID: просто#5701 [712020859363262524] 544150893898235914]
2. Ник модератора: Brian Minaev
3. Суть жалобы: Я не согласен с решением администратора в предыдущей жалобе ответили скриншотом где я якобы оскорбил нацию (как я понимаю) но я не могу отвечать ща действия игрока и на данном скриншоте была замазана надпись изменено.
Объясняю я сделал мероприятие угадай страну по флагу после чего игрок ответил правильно "Украина" после того как я завершил мероприятие и поставил его победителем он изменил свой ответ на "Россия" и я никак не могу это контролировать
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Вы были сняты с поста Evenmaker'a за то что вы решили взять флаг Страны где происходят военные действия то есть из за вас произошел меж.нац.розжиг.
Можно было подумать прежде чем брать ту или иную страну.
Закрыто.

Почему я не могу выбрать ту страну которую я хочу и я никаким образом не хотел оскорбить данную страну ведь я просто поставил ее флаг я не говорил ничего про нее и т.д я просто использовал флаг данной страны в мероприятии
 
Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
616
Реакции
1,174
Баллы
4,180
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Немного разобрали в ситуации, были найдены доказательства что вас подставили. Если ГС МП сочтет нужным он вас восстановит в будущем если восстановят не проводите такие МП.
Закрыто!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху