Рассмотрено Жалоба на модератора - Причина: описание "Слава Украине"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
1. Ваш discord Tag | ID: DiNo#0668 |
2. Ник модератора: Не знаю бот не кидал увидомления
3. Суть жалобы: Стояло у меня спокойно описание Слава Украине,меня попросили его сменить я уточнил зачем? Мне сказали,что это военное преветсвие хотя это не так,это приветствие придуманное украинскими националистами в ХХ столетие.Так же у нас его употребляют как приветствие обычные граждани.И своим описанием я просто хотел выразить уважение и патриотичность своей стране и не более.
4. Доказательства (скриншоты или видео): *Нету,возможно логи потому-что бот нечего не разу не прислал *
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,946
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
ожидайте ответа от модератора - Owen Sanders
Tqj62.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
225
Реакции
66
Баллы
1,230
Сервер
Arizona Mobile 2
Здраствуйте, уважаемые пользователь
Выдал вам наказание по данному правилу:

2.13) Запрещено обсуждение политики в любом её виде, военных действий и все что с ними связано - Мут 120 минут+ - бан 5 дней
10:36 по МСК я попросил сменить вас описание, ибо оно нарушало правила нашего сервера
rfObkw7.png

Фраза "Слава Украине! Героям Слава!" является военным приветствием Вооруженных сил Украины с 2018 года. Об этом можно узнать из кучи ресурсов в интернете
oKSET0E.png


Спустя 5 минут вы не сменили описание, за что я вас и забанил
TJKSmPd.png

Ожидайте ответа от Старшей Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
В моём описании было написано только Слава Украине,а Слава Украине использовалось националистами в ХХ столетие https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Слава_Украине! , А Слава Украине! Героям Слава! является военным приветствием которое приняли ещё на начале 2 мировой войны Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны.Поэтому это является историческое высказывание и не как не относятся к современному конфликту в отличии от символики Z и V.
 
Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
616
Реакции
1,174
Баллы
4,180
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно, в вашем статусе присутствует меж.нац.розжиг.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху